450106, г. Уфа, ул. Дуванский бульвар, д. 24/1
тел. приемной (347) 200-91-02,
тел. регистратуры (347) 200-91-03
UFA.DP2@doctorrb.ru
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Детская поликлиника №2 г. Уфа
Специалисты

ГРАФИК ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ

* п/о - профосмотр
Расписание врачей 1 отделения  ул. Заки Валиди, 9

Специалист,

кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Рабочая суббота

 ЭКГ, м/с Хамидуллина Венера Махмутовна, каб.10

13:00-19:00

8:00-14:00

-

8:00-14:00

-

-

ЭЭГ+РЭГ, м/с Хамидуллина Венера Махмутовна, каб.10

-

-

8:15-12:00

-

8:15-12:00

-

ЭКГ, м/с Фахретдинова Светлана Вадимовна

9:00-13:00

-

-

-

-

-

Врач ЭХОКГ (УЗИ сердца) Никифорова Светлана Анатольевна, каб.10

-

-

10:00-13:00


-

-

Врач  ЭХОКГ (УЗИ сердца)

Хазиева Гузель Ульфатовна, каб.10

- 8:00-11:00 - - - -


Расписание врачей 2 отделения   ул. Достоевского,112


Специалист,

кабинет

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Рабочая суббота

Уролог Сафина Дания Салаховна

-

15:00-18:00

-

-

-

-

Невролог Сидорова Юлия Александровна, каб.13 или каб.8

-

 

-

 

-

-

-

8:00-14:30

Гематолог Якупова Светлана Радиковна

16:00-19:00

-

-

16:00-19:00

-

-


Расписание врачей 3 отделения   ул. Ст.Кувыкина,14

Специалист,

кабинет

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Рабочая суббота

Офтальмолог Умербаева Гузель Баегетовна, каб.8

8:00-14:00

8:00-14:00

14:00-20:00

14:00-20:00

8:00-14:00

1,3

9:00-14:00

Гастроэнтеролог Муратшина Зиля Химматовна, каб.42

8:00-14:00

14:00-20:00

8:00-14:00

14:00-20:00

14:00-20:00

2,4

9:00-14:00

Невролог Залимова Фидалия Рафиковна, каб.15

14:00-20:00

8:00-14:00

14:00-20:00

8:00-14:00

14:00-20:00

1,3

9:00-14:00

Хирург Зекрин Ринат Мадегамович, каб.5

-

16:00-19:00

 

16:00-19:00

-

2

9:00-12:00

Хирург Жиганова Елена Александровна, каб.5

8:30-14:30

8:30-14:30

8:30-14:30

8:30-14:30

8:30-14:30

1,3

9:00-14:00

Отоларинголог Латыпова Земфира Рафиковна, каб.48

-

9:00-13:00

-

9:00-13:00

-

-

Врач УЗИ Давыдова Юлия Рифгатовна, каб.28

17:00-20:00

17:00-20:00

-

-

-

-

Врач УЗИ Бикметова Гузель Камилевна, каб.28

8:30-14:00

8:30-15:30

п/о

8:30-14:00

13:00-19:00

2,4

8:00-13:00

Врач УЗИ Файзирахманова Саида Рашидовна, каб.28

-

-

-

14:00-20:00

14:00-20:00

-

ЭКГ, м/с Шаяхметова Наиля Рашидовна, каб.32

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00 -

ЭКГ, м/с Шаяхметова Наиля Рашидовна

9:00-14:00

прием детей от 6 мес. до 1года 2 мес.
9:00- 14:00

9:00-14:00

9:00-14:00

9:00-14:00

 


Расписание врачей 4 отделения ул. Дуванский бульвар,24/1

 

Специалист,

кабинет

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Рабочая суббота

Хирург Быковский Игорь Станиславович, каб.32

-

16:00-19:00

-

16:00-19:00

-

4

9:00-12:00

Дерматолог Москвичева Елена Олеговна

9:12-15:12

13:00-19:00

9:12-15:12

13:00-19:00

9:12-15:12

2,4

9:00-14:00

Офтальмолог Фахретдинова Анжела Зулфигаровна,каб.34

13:00-19:00

8:00-14:00

13:00-19:00

8:00-14:00

8:00-14:00

2,4

9:00-14:00

Хирург Габидуллина  Гульшат Рамилевна, каб.32

8:30-14:30

10:00-16:00

8:30-14:30

8:30-14:30

13:00-19:00

2,3

9:00-14:00

Невролог Галимова Гульнара Рауфовна, каб.19

Индивидуальное расписание по согласованию с врачом, 8-14

Гинеколог Губайдуллина Гульнара Заулевна

12:30-18:30

 

8:30-14:30

8:30-14:30

12:30-18:30

12:30-18:30

1,4

8:00-13:00

Отоларинголог Идрисова Лилия Зарифовна, каб.27

14:00-20:00

8:00-14:00

8:00-14:00

14:00-20:00

8:00-14:00

2,4

8:00-13:00

Невролог Муратова Светлана Петровна, каб.26

-

-

-

-

-

9:00-15:00

Отоларинголог Игошина Ксения Сергеевна, каб.27 8:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 1,3
9:00-14:00

Врач УЗИ Петрова Татьяна Аркадьевна, каб.18

8:10-14:00

8:10-14:00

13:00-19:00

8:00-14:00

8:00-14:00

2,4

9:00-14:00

Врач ЭХО КГ Хазиева Гузель Ульфатовна

-

13:00-16:00

прием детей от 0 до 6 мес.

-

-

-

-

 ЭКГ, м/с Родионова Вера Валерьевна

8:00-14:00

8:00-14:00

-

8:00-14:00

-

-

ЭЭГ+РЭГ, м/с Родионова Вера Валерьевна

-

-

08:20-11:20

-

-

-


Расписание врачей 5 отделения ул. Амантая, 7/1


Специалист,

кабинет

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Рабочая суббота
Невролог Ким Ольга Ремовна, каб.9 -
8:00-11:00 9:00-12:00 15:00-18:00  -  -
Невролог Николаева Светлана Викторовна 8:00-14:00 8:00-14:00 13:00-19:00 8:00-14:00 8:00-14:00 По договоренности, 9:00-14:00
Врач ЭХО КГ Хазиева Гузель Ульфатовна каб.10 - - - 8:00-11:00 - -
Врач УЗИ Файзирахманова Саида Рашидовна, каб.10 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 - - 2,4
9:00-14:00
в 3 отд.
ЭКГ Фахретдинова Светлана Вадимовна - 8:00-14:00 - 8:00-14:00 - -
ЭЭГ Фахретдинова Светлана Вадимовна - - - - 8:20-12:05 -