450106, г. Уфа, ул. Дуванский бульвар, д. 24/1
тел. приемной (347) 200-91-02,
тел. регистратуры (347) 200-91-03
UFA.DP2@doctorrb.ru
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Детская поликлиника №2 г. Уфа
Специалисты

ГРАФИК ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ

* п/о - профосмотр
Расписание врачей 1 отделения  ул. Заки Валиди, 9

Специалист,

кабинет

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Рабочая суббота

Эндокринолог Ларина Людмила Николаевна

 

9:00-15:00

14:00-20:00

п/о

п/о

9:00-15:00

1,3

9:00-14:00

Невролог Фокеева Ольга Валентиновна

 

-

8:30-14:30

п/о

п/о

-

2,4

8:30-13:30

 ЭКГ, м/с Хамидуллина Венера Махмутовна

 

13:00-17:00

 

прием детей от 6 мес. до 1 года 2 мес.

  8:30-13:00

-

8:30-12:00

-

-

ЭЭГ+РЭГ, м/с Хамидуллина Венера Махмутовна

-

-

8:15-12:00

-

8:15-12:00

-

Врач ЭХОКГ (УЗИ сердца) Никифорова Светлана Анатольевна

 

-

-

прием детей от 0 до 6 мес.

10:00-11:40

-

-

-

Врач  ЭХОКГ (УЗИ сердца)

Хазиева Гузель Ульфатовна

 

-

-

-

прием детей от 0 до 6 мес.

13:15-15:10

-

-

Сурдолог Галиуллина Асия Асгатовна

 

Врач  на больничном


Расписание врачей 2 отделения   ул. Достоевского,112


Специалист,

кабинет

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Рабочая суббота

Уролог Аюпов Айрат Шафкатович

 

9:00-15:00

10:00-16:00

п/о

п/о

9:00-15:00

2,4

9:00-14:00

Хирург Якушин Эдуард Геннадьевич

 

17:00-20:00

 

17:00-20:00

 

17:00-20:00

-

-

-

Гематолог Якупова Светлана Радиковна

 

13:00-19:00

8:00-14:00

13:00-19:00

13:00-19:00

8:00-14:00

2,4

9:00-14:00

Ортопед Симонов Александр Александрович

 

14:00-20:00

9:00-15:00

9:00-15:00

п/о

8:00-14:00

2,4

9:00-14:00

Невролог Фокеева Ольга Валентиновна

13:00-19:00

-

п/о

п/о

12-18

-

Кардиолог Юсупова Рида Валдияновна

8:00-14:00

 

8:30-14:30

 

8:00-14:00

 

14:00-20:00

14:00-20:00

2,4

9:00-14:00

Офтальмолог Рафикова Наталья Николаевна

13:30-20:00

8:00-14:24

13:30-20:00

8:00-14:24

8:00-14:24

-

Врач УЗИ Файзрахманова Саида Рашидовна

 

13:00-16:10

 

8:30-12:30

13:00-16:10

8:30-12:30

8:30-12:30

 

2

9:00-12:00

Врач УЗИ Киндибулатова Альбина Альбертовна

 

8:30-12:30

 

13:00-16:10

8:30-12:30

13:00-16:10

13:00-16:10

4

9:00-12:00


Расписание врачей 3 отделения   ул. Ст.Кувыкина,14

Специалист,

кабинет

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Рабочая суббота

Офтальмолог Умербаева Гузель Баегетовна

 

8:00-14:00

8:00-14:00

п/о

п/о

8:00-14:00

1,3

9:00-14:00

Офтальмолог Нальгиева Хадижа Магомедовна

 

 

В  очередном отпуске

Невролог Ким Ольга Рэмовна

 

9:00-12:00

9:00-12:00

-

9:00-12:00

-

-

Невролог Сибаева Айсылу Шаяхметовна

-

-

-

-

-

2,4

8:00-16:00

Хирург Зекрин Ринат Мадегамович

 

-

16:00-19:00

 

16:00-19:00

-

2

9:00-12:00

Хирург Жиганова Елена Александровна

 

8:00-14:00

8:00-14:00

п/о

8:00-14:00

8:00-14:00

1,3

9:00-12:00

Отоларинголог Латыпова Земфира Рафиковна

14:30-18:00

9:00-13:00

14:30-18:00

9:00-13:00

-

-

Аллерголог Томарова Светлана Николаевна

8:30-14:30

13:00-19:00

8:30-14:30

13:00-19:00

8:30-14:30

1,3

8:00-13:00

Ортопед Гареев Алик Маликович

8:30-14:00

8:30-15:30

п/о

8:30-14:00

13:00-19:00

2,4

8:00-13:00

Врач УЗИ Давыдова Юлия Рифгатовна

 

17:00-20:00

17:00-20:00

-

-

-

-

Врач УЗИ Бикметова Гузель Камилевна

 

8:20-14:20

8:20-14:20

8:20-14:20

8:20-14:20

8:20-14:20

3

9:00-12:00

ЭКГ, м/с Шаяхметова Наиля Рашидовна

9:00-14:00

прием детей от 6 мес. до 1года 2 мес.
9:00- 14:00

9:00-14:00

9:00-14:00

9:00-14:00

 



Расписание врачей 4 отделения ул. Дуванский бульвар,24/1

 

Специалист,

кабинет

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Рабочая суббота

Офтальмолог Усманова Гульсина Мунировна, каб.34

 

Индивидуальное расписание по согласованию с врачом, ежемесячно, по скользящему графику

 

 15:00-18:00

Офтальмолог Насырова Диана Раиловна

Хирург Быковский Игорь Станиславович

-

16:00-19:00

-

16:00-19:00

-

4

9:00-12:00

Дерматолог Москвичева Елена Олеговна

9:12-15:12

13:00-19:00

п/о

13:00-19:00

9:12-15:12

2,4

9:00-14:00

Хирург Габидуллина Гульшат Рамилевна

8:30-14:30

10:00-16:00

13:00-19:00

п/о

13:00-19:00

2,3

9:00-12:00

Невролог Галимова Гульнара Рауфовна

Индивидуальное расписание по согласованию с врачом

Невролог Муратова Светлана Петровна

Прием каждую субботу с 09:00-15:00

Отоларинголог Идрисова Лилия Зарифовна

 

13:00-19:00

8:30-14:30

п/о

п/о

8:30-14:30

2,4

9:00-14:00

Гинеколог Губайдуллина Гульнара Заулевна

 

12:30-18:30

 

8:30-14:30

п/о

п/о

12:30-18:30

1,4

8:00-13:00

Эндокринолог Мухамеджанова Гузаль Рустамовна

 

9:00-14:00

9:00-13:00

10:00-17:00

9:00-13:00

9:00-14:00

2

9:00-14:00

Гастроэнтеролог Ахунова Гюзель Халитовна

 

9:00-15:24

12:30-19:00

9:00-15:24

9:00-15:24

9:00-15:24

4

9:00-14:00

Врач УЗИ Петрова Татьяна Аркадьевна

 

8:10-13:00

8:10-13:00

13:00-18:00

13:00-18:00

8:10-13:00

4

9:00-12:00

Врач ЭХО КГ Хазиева Гузель Ульфатовна

 

-

13:00-16:00

прием детей от 0 до 6 мес.

 

-

-

-

-

 ЭКГ, м/с Родионова Вера Валерьевна

 

 

 

8:00-13:00

прием детей  от 6  мес. до 1 года 2 мес. с 8:00-14:00

-

8:00-13:00

-

-

ЭЭГ+РЭГ, м/с Родионова Вера Валерьевна

-

-

08:20-11:20

-

8:20-11:20

-